Можно ли отказаться от заказа дивана в фирме много мебели?

Лучший ответ

Доброго времени суток. При грамотном подходе можно отказаться даже от технически сложного товара, коим диван не является. Пишите грамотную претензию продавцу. Помните - мебель не подлежит обмену ввиду не соответствия габаритам, цвету, фасону и т.д.

Добрый день, конечно можно. Поговорите с работниками магазина и компенсируйте их потери в связи с отказом от заказа. Около 10%

Спасибо, теперь все ясно.