Изменение счетчика электроэнергии - вопросы о оплате за февраль и установке нового счетчика

Пришла бумага, предписание что нам надо поменять счётчик электроэнергии так как имеющийся уже старый. Бумага от 1 марта. Во время проверки счётчика нам ни кто ничего не сказал и не выписывал.. Это было в середине февраля. Как с нас должны взять за электроэнергию за февраль? По показаниям счётчика или по нормативу? Сколько этот норматив? Прописано 4,проживает 5 человек.
Лучший ответ

Здравствуйте! Начисление за потребленную электроэнергию будет произведено по счетчику, так как предписание было вынесено позднее.

Спасибо, что проконсультировали!

Начисляется норматив по числу зарегистрированных в квартире со времени начала поверки по день опломбирования прибора учета. Удачи..