Жабаров совершил сексуальную атаку на нетрезвую женщину и угрожал ей ножницами, но не смог довести половой акт до конца
Общежития колледжа Жабаров напал на X., которая находилась в нетрезвом состоянии. Он повалил ее на пол, зажал рот рукой и, сорвав с нее белье, совершил с ней половой акт. После этого X. вырвалась из рук Жабарова и попыталась убежать. Жабаров догнал потерпевшую, втолкнул ее в пустую комнату и, угрожая вонзить в нее ножницы, повалил на кровать, однако половой акт по физиологическим причинам совершить не смог.
Квалифицируйте содеянное.
Имеется ли в действиях виновного совокупность преступлений?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Ирина, за отдельную плату мы вам и квалификацию напишем и все разъясним. Учитесь студент.
Всего хорошего. Удачи вам.