Ипотетический заголовок - Что делать, если коммунальные службы насчитали за замену счетчика более 100к тысяч рублей?
Инна, полагаю, что действия сотрудников водоканала были противозаконны, для более точного ответа необходимо ознакомиться с документацией на приборы учета воды, их установки, и акта от 27.01.2011 года.
Уважаемая Инна, г.Новошахтинск !
Каждый счётчик: -водо; -электро; -газо и т.д. имеет свой ресурс по истечении которого его собственник ОБЯЗАН !!! его заменить.
В вашем случае своевременную замену счётчика вы НЕ произвели, поэтому все начисления за потребляемые источники производятся исходя из проектных нормативов ваших источников.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 19 февраля 2011г
14:56 уф.вр.(12:56 моск.)