Попал в ДТП, у виновника кончились права, мне заплатят?
Если нет полиса, возможно взыскание ущерба с виновника дтп. Ущерб в полном объеме возмещается причинителем вреда.
Собирайте документы, подтверждающие факт дтп, ущерб и обращайтесь в суд с иском.
Сергей, а страховка то ОСАГО есть? Полис то действующий.
Если есть полис ОСАГО, то переживать не стоит-страховое возмещение вы получите.
Добрый день! Обращайтесь в страховую компанию, предоставляйте все соответствующие документы, вам обязаны произвести оплату, если конечно есть страховка.
Абсолютно не имеет значения имеет виновник права или нет. Материальный ущерб Должен оплатить виновник добровольно либо вы имеете право обратиться в суд и дополнительно ко всему взыскать судебные издержки.
Если у виновника ДТП имеется страховой полис ОСАГО, то вам заплатят обязательно. Просто с него страховая компания будет взыскивать в порядке регресса.