Что делать, если виновник ДТП отказывается признать свою вину, а страховая предлагает выплатить только 50% ущерба?
Попал в ДТП но виновник не признает свою вину, у о боих очагов, обратился в страховую они говорят что заплатят 50% от ущерба, сотрудники дам не приезжали, сами оформили. В гаи сказали что виновника устанавливает суд? У меня есть свидетель ДТП, как мне взыскать полную сумму со страховой? Спасибо.
Только в судебном порядке. Обратитесь к юристу с документами.
откажет страховая в выплате обращайтесь с иском в суд. в рамках рассмотрения дела свидетеля допросят. если виновник не признается оформить дтп сами вы не могли надо было гибдд вызывать