Как получить временную регистрацию без согласия собственника жилья - легальные способы
Как поступить, если собственник жилья отказывает во временной регистрации? Есть ли другие легальные способы в получении временной регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Собственник жилья не обязан регистрировать других лиц в своем жилом помещении. Вы можете легально получить временную регистрацию, например, в общежитиях.
Жму руку, спасибо!