Инвалид 1 гр. 15 лет ждет расселения из аварийного дома - как решить проблему с нерадивой дочерью и угрозами

Я инвалид 1 гр., и меня не расселяют из аварийного дома 15 лет, вечно какие-отговорки, последняя была такой. Ваш муж умер, и у вашей дочери есть лишние метры, где вы можете проживать, если она плохо ухаживает за вами, то мы ее привлечем к уголовной ответственности, что мне делать?
Лучший ответ

Доброго дня Наталия!

Вы правы, вам должны дать свое жилье, взамен аварийного.

Если у вас есть копии документов (переписки администрации, уведомления об аварийности и все что касается расселения дома) то вместе с написанной жалобой и копией справки об инвалидности постаратесь попасть на прием в прокурору вашего района (график приема можно узнать по телефону заренее, чтобы вас не помощник принимал. А сам прокурор).

И у вашей дочери есть лишние метры, где вы можете проживать, если она плохо ухаживает за вами, то мы ее привлечем к уголовной ответственности, что мне делать?[quote][/quote]

Если вас не расселяют то напишите жалобу в прокуратуру.