Конфликт с отцом - Исключительная дочь оказалась в сложной ситуации
никакой конкретной негативной оценки личности человека, его качествам, поведению, изложено в форме, не противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемая Светлана Алексеевна из г.Великий Новгород.
Выкладывая письма ,которые вам присылает судя по всему жена неверного мужа,будьте добры формулировать свой вопрос.
Судя по выражениям упоминаемым в данном послании,данное послание можно квалифицировать по Ст. 5.61 КоАП РФ Оскорбление. Пишите заявление о возбуждении административного производства и привлечении к административной ответственности ( ФИО , место проживания ) по ст. 5.61 КоАП РФ на имя прокурора.
Статья 5.61 КоАП РФ. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.