Жители жалуются на неубранный снег с крыш после установленного срока - требуют ответственности
В новостях говорилось что до 6 марта должен быть убран снег со всех крыш, снег с крыши нашего дома не убран, снег свисает, а также висят огромные сосульки, куда можно позвонить, чтоб убрали или наказали тех кто этого не сделал.
Лучший ответ
Добрый день! Этим занимается управляющая компания, обращайтесь именно к ним, не будет принято мер пишите жалобу в гос жил инспекцию.
То что нужно. Спасибо!