Новосибирск, 07.03.2017, 08:51

Когда могу въехать в Украину на 90 дней, последний раз там находилась с 23 октября по 21 декабря 2016 года. Спасибо.

Вопрос №12251771 из г. Новосибирск
опубликован 07.03.2017, 08:51
Когда могу въехать в Украину на 90 дней, последний раз там находилась с 23 октября по 21 декабря 2016 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна,

для осуществления расчета необходимо знать сроки иных (предыдущих) поездок в/на Украину-исходя из штампов пересечения +ориентировочную дату въезда. А по простому-берете последнюю дату выезда с Украины+6 месяцев.

07.03.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В 2016 году находилась в Украине с 14 февраля по 19 апреля и с 23 октября по 21 декабря. Когда и на сколько могу въехать в Украину 2017 году? Спасибо.

09.03.2017, 09:24

В 2016 году находилась в Украине с 14 февраля по 19 апреля и с 23 октября по 21 декабря. Когда и на сколько могу въехать в Украину 2017 году?

Татьяна,

для пребывания в Украине 3 месяца вам необходимо въезжать после 20.06.2017 г.

09.03.2017, 17:29