Как правильно закрыть кредит с карты Тинькофф, взятый через интернет, если нет офиса в Красноярске, только московские телефоны?
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь непосредственно в банк или свяжитесь с ними по телефону. Мы не занимаемся поиском справки о закрытии кредитов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Вам необходимо узнать остаток задолженности по кредиту в любом отделении банка или в личном кабинете и оплатить любым доступным для вас способом.
Здравствуйте, данный вопрос необходимо уточнить непосредственно по телефону горячей линии, если у вас такого банка нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.