Законно ли заполнение школьного электронного журнала? Если законно, то обязан ли его вести учитель? Спасибо!
Вопрос то не по адресу обратитесь к директору школы проблем то нет.
Здравствуйте. Сейчас все школы переходят на новый уровень оповещения родителей об успеваемости их детей. И если в школе предусмотрено ведение электронного журнала, наравне с электронным дневником, то да, обязаны вести. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.