Отказ в предоставлении участка на третьего ребёнка - сельсовет противоречит городскому КУМИ
В сельсовете мне отказывают в предоставлении участка на третьего ребёнка, говорят что нету участков, а в городском КУМИ сказали что участки есть и посылают нас в сельсовет? Что нам делать?
Отказывают как? В устной форме? Это не годится.
Письменное обращение пишите в администрацию сельского поселения и ждите письменного ответа в течении 30 дней. Будут доказательства того, что Ваши права нарушены. Потом оспаривать будете бездействие либо отказ по КАС РФ в судебном порядке.
Также письменное разъяснение от КУМИ нужно получить о наличии свободных ЗУ.
Добрый день. Требуйте отказ в письменной форме и обжалуйте его в суде.