Младший третий ребёнок родился 20 января 2012 года.
Администрация не права!В Приморье существует закон о поддержке льготных категорий граждан, который гласит, что многодетной считается семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 (а в случае очного обучения - до 23 лет). Предоставление земельного участка является льготой, и, значит, при определении статуса семьи нужно руководствоваться как минимум этим законом. Поэтому идите в суд и добивайтесь своих прав на бесплатное предоставление земли, как многодетной семьи! Удачи!
29 декабря 2004 года N 206-КЗ ЗПК "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края", ст. 7.