Как разделить имущество между должницей и ее супругом, если у должницы-имущества нет, и оценка машины невозможна?
По испол. Листу есть должница, а у должницы-имущества нет-всё имущество на муже-трёхкомнатная квартира, машины, частный магазин в деревне, моторная лодка, приставы ни чего не может сделать-даже оценить машину должницы не могут уже год оргумент-нет оценщика, долг 300 000 и ещё есть взыскатели на 150 000, вопрос-могу ли я подать сама в суд чтоб разделили имущество должницы с её супругом-выделили её долю в имуществе, если да,то как это заявление написать в суд и сколько бужет стоить гос. пошлина,? Спасибо за ответ...
Здравствуйте, Татьяна
Можете самостоятельно обратиться в суд.
Учить вас, как составляются исковые заявления, никто не будет
Помощь в составлении документов в суд - платная услуга у юристов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Татьяна
Это все должны делать приставы, жалуйтесь на их бездействие в суд
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__