Возможно ли вернуть деньги за наращивание ресниц из-за аллергической реакции?
Могу ли я потребовать обратно деньги за наращивание ресниц так как у меня сразу же в этот и последущий день пошла аллергия!? Глаз один вообще покраснел внутри как будто клеем сожгли.
Добрый день. Потребовать можете, если обратились к врачу и врач сделал в мед. карте запись, что аллергическая реакция последовала из-за плохого качества препаратов, либо некачественной работы мастера...
Добрый день!
Конечно можете обратиться к мастеру, потребовать обратно деньги. Можете для доказательства сделать экспертизу на то, что у Вас именно от наращивания пошла аллергическая реакция.