Неприятный опыт наращивания ресниц - возможность возврата денег или требование компенсации расходов
Ходила по купону на наращивание ресниц в салон...
В процессе наращивания мастер, видимо, чуть-чуть переборщила с клеем... Потому что потом она ОТДИРАЛА МОЕ ВЕРХНЕЕ ВЕКО ОТ НИЖНЕГО! Я не решилась высказать претензию из-за группы-поддержки мастера. Быстро оценила результат и поспешила удалиться.
Когда пришла домой, рассмотрела все как следует. Ресницы были наклеены на само веко! Без отступа! При закрывании глаз - дикий дискомфорт! Жуткие рези! К вечеру глаза чесались и немного опухли.
Могу ли я потребовать возврата денег с просьбой бесплатно снять ресницы?
Или могу я снять ресницы в другом салоне (взяв квитанцию, подтверждающую оплату) и предъявить этому мастеру требование о возмещении расходов?
Здравствуйте Татьяна!
Обращайтесь с Претензией к исполнителю. Результат некачественного оказания услуги необходимо зафиксировать документально. Обратитесь в фотосалон и к врачу.