Выходящая на работу после декретного отпуска, получит ли она выплаты за 4 дополнительных дня отпуска?
Если вы писали заявление на часть ежегодного оплачиваемого отпуска и вам его одобрили, то разумеется, должны были оплатить не менее чем за три дня до его начала. Ст. 136 ТК РФ.Ведь вам могли его и не одобрить, поскольку разделение отпуска на части возможно только по соглашению сторон (ст. 125 ТК РФ), равно как и предоставление отпуска вне графика, за исключением случаев, предусмотренных ст. 260 ТК РФ, при условии что до декрета вы это преимущество не использовали.
Обязаны оплатить очередной оплачиваемый отпуск, даже если он предоставляется всего на четыре дня. Выплата производится за три дня до начала отпуска.