Как мне пожаловаться на мошенников Альфа зам 24 которые просят перевести деньги и кидают.
Как мне пожаловаться на мошенников Альфазайм 24 которые просят перевести деньги и кидают.
Лучший ответ
Добрый день! Если в отношении Вас совершено преступление (в данном случае мошенничество) немедленно обращайтесь в полицию. Всего доброго!
Добрый день, Мадина! Вам следует обращаться непосредственно с заявлением в полицию по факту совершения мошеннических действий в отношении вас.