Как написать жалобу на преподавателя, угрожающего завалить сессию - правовые нормы и кому отправить
Как написать жалобу на преподавателя (который открыто говорит что завалит сессию), на кого (декан, ректор, департамент образования) и главное какими нормами закона нужно оперировать.
Добрый день. Вы можете оспаривать результаты экзамена на сессии, если посчитаете свой ответ как положительный, а преподаватель не примет его. Для этого пишите черновик ответа на экзамене, чтобы потом предъявлять комиссии по разрешению споров.
Можете нажаловаться декану на такие речи преподавателя.
Добрый день, уважаемый Алексей
Напишите в простой письменной форме на декана факультета
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Добрый день! В произвольной форме пишите, на имя ректора а также в департамент образования субъекта. Но пока что оне не совершил действий, нарушающих закон.
Удачи Вам и всего доброго!