Право на бесплатный проезд в г. Саратове для родителей, сопровождающих детей
Скажите, пожалуйста, я живу в г.Саратове и у нас четверо детей. Двое детей учатся в школе и получают бесплатные проездные на транспорт. Имею ли я право на бесплатный проезд, т.к. я сопровождаю детей или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Законодательство предоставляет право бесплатного проезда школьникам.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.