При разводе имущество делится пополам. В равных долях.

Здрвствуйте. Приразводе имущество делится пополам. В равных долях.
Лучший ответ

Екатерина, имущество, приобретенное в браке, при предоставлении документов, делится поровну между супругами (совместно нажитое имущество).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте!

Вы спрашиваете или утверждаете? Да, в равных долях, если не было никаких иных соглашений, брачного договора и т.п.