Сколько соток земли положено инвалиду детства.
Вам необходимо подать в отдел организации работы с документами управления по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока. Заявление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно, с указанием цели использования земельного участка, а также фамилии, имени, отчества ребенка. Администрация города Владивостока в соответствии с п. 5 ст. 5 Закона №837-КЗ в течение 30 календарных дней со дня подачи заявления принимает решение о включении заявителей в реестр граждан, подавших заявление о предоставлении земельного участка, с указанием реестрового номера, или об отказе во включении в реестр. Данные постановления направляются в адрес граждан уведомлением.
Здравствуйте. В каждом регион, а также, местном муниципальном образовании - могут быть свои нормативные акты на сей счет. Обратитесь в администрацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.