Бесплатные участки земли для инвалидов 2 группы в Москве и Московской области - правовое регулирование и подтверждение
Сколько соток земли бесплатно положено инвалиду 2 группы в москве и московской области и согласно какой статьей и законом это регламентируется и подтверждается.
Согласно ст. 17 Федерального закона РФ "О социальной защите инвалидов в РФ" N 181-ФЗ инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Порядок предоставления гражданам земельных участков для целей не связанных со строительством регулируется ст.
В соответствии с пунктом 2, 3 ст.
Пунктом 3 статьи
Я очень корректно задал вопрос и ждал конкретного ответа. эти статьи и последовательность куда идти и что собирать и делать я знаю. а вот к примеру в Москве 6 соток до мкада. 50 км от мкада 12 соток. далее 25 соток-вот какой конкретики и точности я хотел от вас узнать и уточнить на какие статьи и законы ссылаться.