Как решить проблему с необходимыми доходами при оформлении ВНЖ в Крыму?
Здравствуйте!
1) Пенсионеры не обязаны подтверждать доходы вообще 2) Вам подойдет и справка о состоянии счета, открытого в банке на Ваше имя. Сумма на счету должна быть не менее 12 прожиточных минимумов по республике Крым
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Почему, проживая много лет в Крыму (как я понимаю и ДО референдума) не получили паспорт РФ своевременно, или в судебном порядке не признали факт проживания на территории Крыма до марта 2014? Еще не поздно обратиться в суд. Обращайтесь за помощью на мою почту: margotur@yandex.ru
Практикую в Крыму.