Как получить ВНЖ в России, если у мужа нет официального трудоустройства?
Дайте совет, что делать если муж гр.Узбекистана получил РВП, теперь ждет процедура ВНЖ. Но проблема в подтверждении дохода. Т.к он работает не официально (на работе не хотят давать справку). Можно ли предоставить мою справку о доходах в УФМС, чтоб он он мог получить ВНЖ? Или как нам лучше поступить чтоб не было проблем с подачей документов на ВНЖ? Спасибо.
Можно ли предоставить мою справку о доходах в УФМС, чтоб он он мог получить ВНЖ?
Можно, если у Вас на иждивении никого больше нет. Ваш доход составляет не менее 2-х прожиточных минимумов вашего региона. Понадобиться ваше согласие о взятии супруга на иждивение.