Как получить законное временное опекунство над ребенком в случае работы по вахтовому методу и развода
Решением суда дочка 8 лет от предидущего брака определена жить со мной. С нынешней женой тоже не пошло и она ушла. Я работаю вахтовым методом месяц на месяц. Пришлось дочку оставлять со знакомыми в тихаря. Как взять у опеки законное хотя бы временное опекунство над ребенком для другого человека? Ведь если опека узнает что с нынешней женой не живем то могут забрать дочку?
Все тайное когда-то станет явным. Поэтому обращайтесь в опеку с графиком вашей работы, предложением на кого из родственников, знакомых можете оставить на время вахты ребенка и решайте вопрос с временной опекой.