Президентская стипендия - могут ли прекратить ее выплату из-за сниженной успеваемости?
Я ваш юрист-консультант, Денис.
3 минуты назад.
Чем я могу вам помочь? Консультация бесплатна. Задайте вопрос.
3 минуты назад.
Я студент 3 курса. В 2015 году решил подать заявку на презеденскую стипендию. В сентябре 2016 года стало известно; что ее одобрили и будут выплачивать. С сентябрь по декабрь 2016 выплаты были. Но с января месяца ее прекратили выплачивать (временно). Совсем недавно узнаю что мне прекращают ее выплачивать якобы из за сниженной успеваемости. Скажите могут ли мне прекратить выплачивать презеденскую стипендию?
Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с условиями выплаты президентской стипендии, какие имеются основания для ее отмены, и действительно ли у Вас упала успеваемость, тогда все станет ясно. Всего доброго!