Можно ли не платить за капитальный ремонт в новом доме и каковы действия ЖКХ?
Вопрос не коммерческий, но может кому интересно. В коммунальные платежи входит оплата за капитальный ремонт дома, но дом новый и капитальный ремонт потребуется не скоро (к тому времени еще не известно, что будет) можно ли не платить за капитальный ремонт, какие меры может предпринять ЖКХ в данном случае?
Лучший ответ
Вопрос не коммерческий, но может кому интересно. В коммунальные платежи входит оплата за капитальный ремонт дома, но дом новый и капитальный ремонт потребуется не скоро (к тому времени еще не известно, что будет) можно ли не платить за капитальный ремонт, какие меры может предпринять ЖКХ в данном случае?Платить придется в любом случае, так как это узаконено в ст. 169 Жилищного кодекса РФ.
Выражаю признательность за помощь.