Как вклеить фото в паспорт Украины без выезда из РФ?
У меня паспорт Украины с печатью о рвп 28 января исполнилось 25 лет нужно было вклеить фото но в посольстве Украины мне отказали это сделать и ФМС тоже этим не занимается подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь законные варианты вклейки фото не покидая РФ.
Лилия,
вам необходимо в посольстве получить проездной документ (сертификат либо свидетельство) для поездки в Украину и там оформить паспорт.
Я с Донецкой области и в посольстве со мной отказались разговаривать (по телефону) Зачем мне брать у них проездной документ если они к Днр не относятся или я как то не так понимаю.
Лилия,
из вашего вопроса не совсем понятно к кому вы себя причисляете: к гражданам Украины или сторонникам ДНР. определитесь и обращайтесь в соответствующие инстанции.