Екатеринбург, 07.03.2017, 15:56

Как вклеить фото в паспорт Украины без выезда из РФ?

Вопрос №12253301 из г. Екатеринбург
опубликован 07.03.2017, 15:56
У меня паспорт Украины с печатью о рвп 28 января исполнилось 25 лет нужно было вклеить фото но в посольстве Украины мне отказали это сделать и ФМС тоже этим не занимается подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь законные варианты вклейки фото не покидая РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия,

вам необходимо в посольстве получить проездной документ (сертификат либо свидетельство) для поездки в Украину и там оформить паспорт.

07.03.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я с Донецкой области и в посольстве со мной отказались разговаривать (по телефону) Зачем мне брать у них проездной документ если они к Днр не относятся или я как то не так понимаю.

10.03.2017, 13:47

Лилия,

из вашего вопроса не совсем понятно к кому вы себя причисляете: к гражданам Украины или сторонникам ДНР. определитесь и обращайтесь в соответствующие инстанции.

10.03.2017, 15:36