Проблемы с просроченной вклейкой фото в паспорте - как быстро вклеить фото в посольстве Украины для получения российского гражданства?
У меня просрочена вклейка фото в 45 в паспорте (Украина), при подаче документов на получение российского гражданства на сегодняшний день возникла проблема (две недели назад это было не важно) как вклеить фото быстро в посольстве Украины?
Лучший ответ
У меня просрочена вклейка фото в 45 в паспорте (Украина), при подаче документов на получение российского гражданства на сегодняшний день возникла проблема (две недели назад это было не важно) как вклеить фото быстро в посольстве УкраиныК сожалению не получится. Только ехать на Украину, иначе никак.