Как получить бесплатную консультацию у нефролога в областной больнице, если направление уже не выдают
Много лет наблюдалась у нефролога в областной больнице. Теперь в районной поликлинике появился свой нефролог, но он меня не устраивает. Направление в областную больницу больше не дают. Как мне попасть к областному специалисту бесплатно на прием?
Лучший ответ
Боюсь, что более бесплатно Вы туда не попадете. Но есть другой вариант - если Вас устраивает доктор, работающий в областной больнице, то, может быть, лучше оплатить его услуги и наблюдаться у него? Или тут принципиален только вопрос платности/бесплатности?
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте Светлана
Вам не обязаны. Наблюдайтесь у врача в поликлинике по месту жительства
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ!