Процедура бесплатной коррекции зрения в краевой больнице Краснодара - как получить направление при отказе окулиста из поликлиники?

В краевой больнице Краснодара проводят бесплатно коррекцию зрения. Для этой операции мне необходимо направление от окулиста от поликлинике по месту жительства. Но врач отказывает мне в выдаче направления, мотивируя тем, что данная поликлиника не выдает направления в краевую больницу. Как мне получить направление?

Лучший ответ

Попробуйте получить направление в другой поликлинике.

Зачем?? если я отношусь к этой поликлинике? меня из другой все равно отправят в эту)))

Здравствуйте! если не дают направление, пусть дадут письменный отказ, дальше будите действовать по обстоятельствам, обжаловать.

Подайте жалобу в управление здравоохранения по месту вашего жительства

Марина пишите жалобу в Министерство здравоохранения Краснодарского края

www.minzdravkk.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!