Мужу, имеющему судимость по краже, предъявлено новое обвинение в краже - что делать?
У мужа была судимость условно по краже судимость погашена больше года уже, сейчас его обвиняют в краже и он сознался, он украл из гаража по пьяне чтото и там нашли его пальчики истец надеюсь скорее всего напишет заявление о примерени сторон, ему сказали чт статья 158 часть 2. и что после этого ждать!? Как быть? Я одна с маленьким ребенком не смогу без него! Помогите.
Марина! От потерпевшего зависит многое. Если согласиться на примирение,то принимая во внимание что в его действиях есть элементы рецидива, могут дать и условный срок.