Методы эффективного решения конфликтов с оскорбляющими офицерами для контрактников в армии

Скажите пожалуйста я служу по контракту в армии, у меня трое детей, я ветеран боевых действий. У нас нас есть такие офицеры которые постоянно оскорбляет личный состав. Скажите как должен правельно повести себя контрактник чтобы его не уволили когда он попытается поставить на место такова офицера?
Лучший ответ

Евгений добрый вечер! С законодательной точки зрения, вам необходимо написать мотивированный рапорт на имя командира воинской части!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните сотовый телефон: 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru