Как получить знак для инвалида и разрешение на парковку рядом с домом
Можно знак поставить и какой, чтобы могли жильцы дома заезжать, не перекрывая нам въезд и выезд,, т.к. инвалид не может не выехать не заехать домой, рядом дорога проезжая и ставят машины и вдоль дороги, и у въезда во двор.
По установленной в Вашем муниципальном образовании процедуре и в порядке - в органы местного самоуправления, именно они определяют места и необходимость установки знаков.