Как установить знак запрещающий парковку на территории двора?
Во дворе нашего дома постоянно паркуются ~левые~ автомобили. Хотелось бы разместить при въезде во двор знак запрещающий это. Куда можно обратиться для того чтобы рассмотрели вопрос об установке дорожного знака?
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД, однако дорожные знаки во дворах как правило не устанавливаются. Прошу оградить въезд во двор шлагбаумом с разрешения местной администрации.
Обратитесь в ГИБДД
Дорожные знаки устанавливаются на дорожном покрытии. Двор это не проезжая часть.