Проблемы с пропиской после покупки вторичной квартиры - как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Если регистрация влияет на стоимость коммунальных услуг-потребуйте компенсацию с прежних владельцев. Вы в любое время можете снять зарегистрированных лиц с учета в судебном порядке.
Подавайте исковое заявление в суд, и выписывайте их.Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Давно нужно было уже подать в суд исковое заявление о выселении из квартиры без предоставления другого жилого помещения. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.