Саранск, 07.03.2017, 19:43

Положена ли мне прибавка к пенсии. Если мне 70 лет, но я воспитала двоих детей?

Вопрос №12254083 из г. Саранск
опубликован 07.03.2017, 19:43
Положена ли мне прибавка к пенсии. Если мне 70 лет, но я воспитала двоих детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Доплата к пенсии положена неработающим пенсионерам, имеющих несовершеннолетних детей или учащихся в учебных заведениях на очной форме обучения в возрасте до 23 лет.

07.03.2017, 20:32

Даже если минимальная пенсия.

07.03.2017, 22:22

Доплата не зависит от размера пенсии, она зависит от наличия несовершеннолетних детей на иждивении пенсионера, как работающего, так и не работающего.

07.03.2017, 22:30