Положена ли мне прибавка к пенсии, если я вышла на пенсию в 2012 году и воспитала троих детей, которые в настоящее время все совершеннолетние?
Вышла на пенсию в 2012 году, воспитала троих детей. В настоящее время все совершеннолетние. Моя пенсия - 6947,99 руб. Положена ли мне прибавка к пенсии?
Лучший ответ
Если учатся на очном - дневном - отделении. До 23 лет сможете получить прибавку - обратитесь в пенсионный фонд
если не дадут, то в соцобеспечение обратитесь за доплатой до прожиточного минимума.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.