Пропущенные учебные дни во время отпуска - имеют ли право поставить на учёт в ПДН?
Надо было не отпрашиваться устно, а маме написать заявление с просьбой отпустить Вас на имя директора. Был бы документ. А теперь классный руководитель может сказать, что он ничего не знал. За 4 дня не должны поставить, если нет других пропусков и неплохо учитесь.
Здравствуйте, Евгений! Нет, за четырехдневный пропуск поставить Вас на учет в ПДН не имеют права, потому что нет оснований для подобного рода действий.
Всего хорошего)
Не стоит беспокоиться, поскольку на учет в ПДН ставят несовершеннолетних лиц, систематически нарушающих общественный порядок и т.д.