Как снять ребенка с учета в ПДН - рекомендации для родителей, столкнувшихся с противодействием классного руководителя
Моего ребёнка поставили на учёт в пдн в начале 2017 года на полгода, но до сих пор не сняли. Ссылаясь, что классный руководитель против снятия. Что нам делать, что бы снять ребёнка с учёта?ребёнку 11 лет.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Олеся, в данном случае советую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру по данному поводу, т.к. этим вопросом занимается именно прокуратура.
Благодарю Вас!