Сколько времени хранится решение суда в открытом доступе на сайте городского суда в разделе судопроизводства.
Здравствуйте. Нет сроков ограничения размещения на сайте. По истечении нескольких лет дела просто отправляются в архив. А на сайте - нет такой необходимости.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как такового срока хранения документов на сайте суда в Регламенте по размещению судебных актов не предусмотрено.
Указаны лишь сроки в течение которых решения должны быть размещены и кто за это ответственный. Вы можете более подробно ознакомиться с данным Регламентом самостоятельно.
«Об утверждении Регламента организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте суда общей юрисдикции»