Ситуация с проживанием сироты - возможность стать на очередь на жилье и влияние на ситуацию свойства супруги
Здравствуйте! Надо смотреть решение суда и документы нужно полностью с этим ознакомиться, а так по мужу встать на учёт нельзя а вы до 23 лет можете.
Здравствуйте.
В качестве сироты прав у мужа Вашего нет на порлучение жилья. С той собственностью нужно разбираться - получать решения судов и знакомится с ними, никто за него этого не сделает.
Встать на жилищный учёт Ваша семья может только на общих основаниях. Разумеется, будет учтено при определении уровня обеспеченности жильём всё имущестиво, которое есть у Вашей семьи. Кроме того, для постановки на учёт потребуется признание Вашей семьи малоумущими. Удачи Вам и всех благ.