Ханты-Мансийск, 08.03.2017, 06:53

Возможно ли получить жильё после пропуска срока для регистрации в очереди и изменения места проживания

Вопрос №12254910 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.03.2017, 06:53
Я не успел собрать документы чтоб встать на очередь на жильё до 23 лет. Могу ли я собрать ил заново. Мне сейчас 27 лет и живу в другом городе. Имею ли я право получить жильё сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в отделе опеки сделали открепление так как жилплощадь не позволяет жит там. Я прописан там а живу с женой и ребёнком у Ее родителей в другом городе.

08.03.2017, 08:55

Добрый день, уважаемый Александр

Становитесь в таком случае на учет на получение квартиры

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

08.03.2017, 08:57

--- Здравствуйте, совершенно бесполезны все ваши действия, вы давно не ребёнок сирота и по данному основанию, жильё НЕ ПОЛУЧИТЕ. Удачи Вам и всего хорошего.

08.03.2017, 08:57

Доброгоь времени суток. Не совсем понятно, что Вам 23 года и 27 дают? Уточните, потому что если сирота, то продлить можно, если получавшим пенсию по потере кормильца, то очередность по-моему общая. А в общую очередь ни когда не опоздаете. Толку правда стоять в этой очереди может не быть очень длительное время.

08.03.2017, 07:28

У меня был статус сироты. Мне до 23 лет говорили что я не имею право на получения жилья так как за мной закреплено жильё. Я сделал открепление. Начал собирать справки одной нехвотало с загса. Меня ввели в заблуждение. Сейчас мне 27 лет живу в другом городе. Сейчас я могу встать на очередь по месту жительства?

08.03.2017, 08:47

Добрый день, уважаемый Александр

Если у вас есть жилье то не можете рассчитывать на получение. Если намеренно отказались от него то не можете

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

__

08.03.2017, 08:51

Доброгоь времени суток. Если Вы были обмануты, то необзходимо написать заячвление в прокуратуру. Полагаю, что можно и сейчас обратиться, так как не реализовали свое право как сироты.

08.03.2017, 08:52

Мне в отделе опеки сделали открепление так как жилплощадь не позволяет жит там. Я прописан там а живу с женой и ребёнком у Ее родителей в другом городе.

08.03.2017, 08:55

Добрый день, уважаемый Александр

Становитесь в таком случае на учет на получение квартиры

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

08.03.2017, 08:57

--- Здравствуйте, совершенно бесполезны все ваши действия, вы давно не ребёнок сирота и по данному основанию, жильё НЕ ПОЛУЧИТЕ. Удачи Вам и всего хорошего.

08.03.2017, 08:57