Тула, 22.07.2017, 17:42

Если я не использую сертификат по программе молодая семья, смогу ли я заново встать в очередь по программе?

Вопрос №12891952 из г. Тула
опубликован 22.07.2017, 17:42
Если я не использую сертификат по программе молодая семья, смогу ли я заново встать в очередь по программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете встать в очередь больше. Это уж Ваши проблемы - использовать свое право или нет. Постоянно Вам сертификаты никто выдавать не будет.

22.07.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если не используете свидетельство на получение федеральной субсидии, то можете повторно подать заявление на участие в подпрограмме "Молодая семья". Только Вас поставят на общую очередь, а это очень долго придется ждать.

22.07.2017, 17:46

В данный момент я вступила в брак и у меня еще один ребенок, сможет ли муж с ребенком встать в очередь или вместе встать в составе новой семьи?

22.07.2017, 17:52

Так как состав семьи изменился, то нужно будет повторно подавать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

22.07.2017, 17:54