Проблема с выплатой штрафа ГИБДД - остановка карты и требование квитанции
Ответьте пожалуйста, в 2014 г, был прислан штраф ГИБДД от фотородара, оплатили его в течении трёх месяцев, т.е пока штраф пришел, мы его оплатили, а судебные приставы уже вынесли решение на Орест банковской карты. На ней на тот момент был минимальный баланс 25 руб. Штраф был выпесан на 500. И оплата прошла на 500, но посколусу судебные приставы уже арестовали карту, то сняли с неё 25 руб. И того мы должны были заплатить 485. Но мы по незнанию оплатили 500 и теперь из-за этой разнецы мне нехотят снимать арест с карты. Требуют квитанцию, хотя по компьютеру они видят что штраф оплочен на сумму 500 рублей. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Но мы по незнанию оплатили 500 и теперь из-за этой разнецы мне нехотят снимать арест с карты. Требуют квитанцию, хотя по компьютеру они видят что штраф оплочен на сумму 500 рублей. Как быть в такой ситуации?[quote][/quote]
Приставы в данной ситуации конечно неправы Пишите жалобу в прокуратуру.
Жму руку, спасибо!