Татарск, 25.12.2014, 21:34

Арест карты Сбербанка из-за штрафа - как вернуть деньги и снять арест?

Вопрос №5723364 из г. Татарск
опубликован 25.12.2014, 21:34
У меня вопрос по аресту карты сбербанка. У судебных приставов был мой штраф 500 рублей, они арестовали счёт и сняли с карты. На карте было 120 рублей, стало-380. Я так понимаю, что этот минус тоже ушёл в оплату приставам? Карту я пополнил, можно ли теперь обратиться в ссп для снятия ареста со счёта? Ведь деньги они с меня взяли полностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему, если сняв с карты сумму штрафа в 500 рублей (на карте было 120 рублей, стало -380) и наложив арест на мой счёт, на сайте ССП у меня всё показывает какой-то долг в 180 рублей?

26.12.2014, 08:23

Это Вы можете уточнить только у судебных приставов.

26.12.2014, 08:28

Да, пора уже обратиться.

25.12.2014, 21:36

Здравствуйте. Да, можете снимать арест

25.12.2014, 21:36

Наверное, нужно было сразу обратиться, как только они сняли, но почему они сами не снимают арест, если деньги уже получили?

25.12.2014, 21:47

это надо у них спросить, плохо работают.

25.12.2014, 21:51

А почему, если сняв с карты сумму штрафа в 500 рублей (на карте было 120 рублей, стало -380) и наложив арест на мой счёт, на сайте ССП у меня всё показывает какой-то долг в 180 рублей?

26.12.2014, 08:23

Это Вы можете уточнить только у судебных приставов.

26.12.2014, 08:28