Возможно ли параллельное участие в суде нескольких представителей, участвующих от имени ответчика, и как оформить их полномочия?
Общество прав потребителей участвовало в деле по иску Евдокимова Е.И. к организации «Рубин» о взыскании стоимости цветного телевизора, имеющего заводской дефект, и возмещении материального вреда, от имени ответчика в суде выступили: начальник юридического отдела организации «Рубин» и адвокат. Кроме того, в разбирательства дела лично участвовал и генеральный директор этой организации.
Возможно ли параллельное участие в суде двух представителей, участвующих от имени ответчика? Каким образом должны быть оформлены полномочия представителей и генерального директора?
Если можно отпишите на маил ya.malinin2011@mail.ru
1. Да.
2. Представители - доверенности. Если адвокат, то + ордер. Ген. директор - выписка из ЕГРЮЛ + приказ о назначении директором.